Наши
сообщества

Гимн ЧМ-2018 взорвал социальные сети

Просмотров

Создатели проекта #Жить опубликовали эксклюзивный клип о ЧМ-2018 в социальных сетях. В нем были задействованы Smash, Полина Гагарина и Егор Крид.

Клип появился в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Музыкальная его составляющая - это песня "Команда 2018". Онлайн-презентация клипа прошла в воскресенье, 2 июля. Клип доступен по ссылкам в Одноклассниках и ВКонтакте.

Отметим, живое выступление артистов состоится на стадионе во время закрытия Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге в 19:15. По словам артистов, участвующих в съемках клипа, команда - это не просто 11 игроков на поле, это намного больше.

"Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда" - поясняет Smash.

"Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом - только вперед!" - заявила Полина Гагарина."Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моём детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех это всегда результат командной работы!" - добавил Егор Крид.

Напомним, специальные акции в поддержку российской команды на Кубке Конфедераций прошли в российских соцсетях. К примеру, Одноклассники выбирали стримеров со всей России для освещения подготовки к Кубку Конфедераций в проекте WelcomeStreamer2018. В итоге лучшие из них получили доступ к специальным заданиям и сняли более 1500 видеороликов о подготовке Кубка Конфедераций.

Общее количество просмотров видеороликов участников проекта WelcomeStreamer2018 составило более 6,5 млн. А пользователи ВКонтакте следили за турниром, не покидая социальную сеть, на специальной вкладке.

Проведение туринра в России привлекло внимание российской молодежной аудитории - за первые дни турнира пользователи ВК прошли по этой ссылке больше 15 миллионов раз. Сам хештег #кк2017 стал самой обсуждаемой темой этой соцсети.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы