Наши
сообщества

Названа причина провала Самойловой на "Евровидении"

Просмотров

Российская певица Юлия Самойлова не попала в финал музыкального конкурса "Евровидение".

Сегодня в сети активно обсуждают выступлении России на музыкальном конкурсе. Уже найдены виновные за фиаско, которое потерпела наша участница. По мнению пользователей, выступление артистки, которое организаторы выложили на официальном YouTube-канале Евровидения-2018, было не очень удачным. 

После выступления Юлия Самойлова заявила, что участие в конкурсе  подарило ей «незабываемый опыт». Девушка поблагодарила всех, кто ее поддерживал. "Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце", - отметила певица.

Россиянка Юлия Самойлова выступала во втором полуфинале конкурса с песней I Won"t Break. К сожалению, девушка не смогла пробиться в десятку финалистов.

Мнения зрителей по поводу выступления Юлии Самойловой разделились. Кто-то хвалил певицу за эмоциональное исполнение, а кто-то считает, что для «Евровидения» песня должна была быть другой, «на порядок лучше».

Самым провальным моментом российского номера стали секунды, когда Самойлова замолчала и голоса бэк-вокалистов вышли на первый план - зрители предположили, что певица забыла слова и «перегорела».

С 2005 года это первый случай, когда российский исполнитель не прошел отбор. При этом Юлия Самойлова должна была выступать на "Евровидении" еще в 2017 году с песней "Flame is Burning".

Тогда украинские власти запретили девушке въезд в Киев, принимающий конкурс,  из-за посещения Крыма. В итоге Россия пропустила год, а Самойлова сменила композицию, предпочтя новую песню "I Won't Break". Авторами трека является интернациональная команда, в которую входят Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Таким образом, сегодня определились остальные участники финала. В окончательном вокальном сражении сойдутся певцы  из Сербии, Молдавии, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Голландии. По итогам первого в финал попали представители Австрии, Эстонии, Кипра, Литвы, Израиля, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии, а также Ирландии.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы