Наши
сообщества

Россияне против Медведева как преемника Путина

Просмотров

Преемником Владимира Путина снова станет Дмитрий Медведев, заявил журналист Максим Шевченко. Комментаторы в сети с ним не согласились.

Шевченко назвал имя преемника Владимира Путина во время  программы "Честный Фрэнк" на канале "Царьград". В комментариях читатели издания не согласились с мнением гостя.

По словам Шевченко "из всех сложных схем - Собянин, Чемезов, Шойгу и так далее - власть может выбрать, я не уверен, что это на 100 % так, ну, самую простую схему: Путин - премьер, Медведев - президент. Ну а что мудрствовать-то лукаво, понимаете".

В ответ на этом комментаторы высказали большие сомнения по поводу работоспособности подобной схемы, учитывая нынешний рейтинг премьер-министра и отношение к нему в народе. Многие отметили, что преемником Путина скорее всего станет Сергей Шойгу.

Напомним, что политолог Анатолий Вассерман  фактически исключил  переизбрание президентом Медведева. По словам эксперта, это был "неудачный эксперимент", который вряд ли станут повторять. Вероятнее всего, Путин выбирает из кандидатов, которые пока не известны народу, резюмировал эксперт.

Ранее в телеграм-канале Daily Storm писали, что гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил о поисках преемника Владимиром Путиным.

«Сам Путин говорил, что он думает об этом с утра до вечера. Безответственно для него уйти, хлопнув дверью и не оставив после себя преемника. Я считаю, что любой ответственный политик должен обеспечить преемственность власти», - сказал Киселев на встрече с первокурсниками журфака МГУ.

Он также отметил, что поддержка президентом своего преемника - «общемировая традиция», принятая, например, во Франции и в США.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы