Наши
сообщества

Дмитрий che1i0s Миронов

Просмотров

Как и любая другая быстро растущая организация, Солидарность приняла на борт откровенное отребье, к счастью немного. Это настоящие подонки, которые не гнушаются аморальными выпадами в адрес спокойных и уважающих себя и других участников людей. Считаю, надо гнать поганой метлой:

[info]viking_nord - подлость, низкопробные попытки копаться в личной жизни уважаемого члена Движения, издевательства в тот момент, когда человеку нужна была личная поддержка.

[info]el_cambio - наезд на Людмилу Михайловну Алексееву. Идиот-недоучка с комплексами неполоноценности и похоже отсутствием какого-либо образования, который вечно лезет со своими советами и оценками, говорит от имени движения.

[info]kassian, [info]javoronkov - травля на подхвате.

Все эти друзья действуют под крылом Володи Милова, который мне кажется является дирижером. Очень хочу ошибаться на его счет.

Я не удивлюсь, если вся компания по отдельности или вместе греется на Лубянке. Заходы гаденькие, душонки мелкие.

Вывод: Я временно приостановил любую поддержку Солидарности со своей стороны. Ни денег, ни какой-либо иной поддержки оказывать организации я не буду, пока она не очистится и не придет в некое соотвествие с высокими моральными стандартами либерализма, демократии, уважения к базовым свободам и правам человека.

Прошу уважаемых коллег с незапятнаной репутацией, коих 99%, не обижаться на отстуствие интереса к деятельности С. Я не призываю к чисткам, но ничего общего с указанной выше публикой иметь не хочу. Жду перевыборов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы