Наши
сообщества

Кирилл Шулика о Каспарове, Давидисе, Каретниковой и проделках 'Солидарности'

Просмотров

... на Болотной площади Гарри Кимович сыграет со всеми желающими в крапленые шахматы. После этой новости я уверен, что вторым пунктом программы будет игра в наперстки с Давидисом. Учитывая присутствие Шендеровича, я предполагаю еще наличие матраса и конкурса на самую быструю его... (ну вы догадались).

А если серьезно "Солидарность" до описанного выше деградировала буквально за полгода. Это очень похоже на спецоперацию. Классическая такая спецоперация по превращение оппозиционного движения в филиал ПНД.

И еще, помимо того, что они сумасшедшие, они еще и откровенные мерзавцы. Повторная суицидальщица Каретникова (с) второй раз попрекает нас тем, чем у нормального человека язык не повернется попрекать. Сначала она попрекнула нас тем, что не вовремя умер Гайдар и сорвал нам митинг. Теперь она попрекает нас, что мы пошли на могилу Ельцина. В категории людей - минус один человек для меня. "Миска, цепь и конура" (с). Теперь общение с ними будет, как со зверенышами.

Причем, я буду писать о всех их проделках открыто и часто. О каждой из них. Уж извините. Меня читает много приличных и уважаемых людей и я сделаю все возможное, чтобы среди них этот зоопарк был нерукопожатным. Это важно для очищения демократического движения от грязи и мусора.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы