Наши
сообщества

Д.Лысков: как быть 'подрабинекам' из Солидарности?

Просмотров

Для меня ветеран, записавший видеообращение, уважаемый человек.
Но как теперь быть подрабинекам из "Солидарности"? Ведь по их паскудной классификации он тот самый "вертухай". Или для такого дела все сойдет?

Я бы вообще не поднимал эту тему, но очень уж памятна мне история прошлого года, когда вся та же самая гоп-кампания либералов, оправдывая подрабинека, вовсеуслышанье разделяла ветеранов на "своих" и "чужих". Как разглагольствовала на форумах, в конференциях и в СМИ о "вертухаях" и "палачах из НКВД". Я очень хорошо помню, сколько грязи было вылито на Владимира Долгих и как именно это делалось, с радостью, гиканием, смачно.

Что ж теперь вы так непоследовательны, господа либералы? Теперь уже любой дедушка-ветеран сойдет, бог с ним, что служил в СМЕРШе и был кадровым офицером в штрафбате? Ситуация изменилась, да? Он ведь не вывеску с шашлычной просит снять, а видеообращение против Путина записывает, да? Теперь вся либеральная общественность за него горой?

Да срать вам на ветеранов. Вы просто используете людей в своих целях. Будучи при этом крайне неразборчивы в средствах. Лицемеры вы наши.

Бурцев Владимир Михайлович
- В 1941 году закончил 7 классов в общеобразовательной школа №621 - В 1942 году уехал учится в Сибирь 5-я артиллерийская спец. школа г. Ишим, проучился там год - В 1943 перевелся в Первую спец. школу ВВС .Местонахождение: поселок 138 км не доезжая г. Ишима - В 44 году все школы перевезли в Москву. Завербован в контрразведку 31 запасной дивизии «Смерч» - Был направлен в Калугу в штраф батальон - следить за штрафниками. - В 1947 году закончил школу пилотов в Тушино на отлично, самолет ПО-2, участвовал в параде. Отрабатывали фигуры высшего пилотажа в Тайнинском округе - самолет УТ-2, в Клязме летал на самолете ЯК-18. - Деле работал на Железной Дороге в должности начальника поезда кавказского, крымского и т.п. направлений. Проработал 25 лет. - 1986 год - вышел на пенсию. В данный момент является общественным инспектором по охране природы в г. Москве. Увлекается цветоводством. 1 сентября 1944 был назначен командиром штрафного взвода, привели на передовую...Владимир Михайлович принял командование на себя, отыскал командный пункт и отвел полк. В тот же день был ранен в бою, но с поля боя не ушел. Продолжив наступление они одержали победу! Был ранен в правое бедро осколком снаряд, левое плечо разбито, легкая контузия. Этот день считает самым памятным в истории войны, за этот день совершив два подвига, был награжден медалями.
род. 19 июля 1926 года
Место рождения: город Москва
Место службы: Панфиловская дивизия в 1944 году.
Звания: Рядовой, участник обороны Москвы.
Данные об авторе: Участник Великой отечественной войны. Общественный инспектор по охране природы г. Москвы.

 

 

Фильм с сайта официального портала Юго-восточного административного округа.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы