Наши
сообщества

Солидарность собирается бить Демвыбор

Просмотров

jstoruser, "Солидарность": Уважаемый господин Шулика, поднимите, пожалуйста, трубку, у Вас там два вызова пропущенных - от меня.

Мне очень хочется с Вами встретиться и поговорить, например завтра вечером, в районе Чистых Прудов, часов в 9. Так сказать, осуществить встречу писателя с лирическим героем.

Очень надеюсь, что Вы не проигнорируете моё приглашение, более того - что я заложу добрую традицию встреч участников МГО с блогером viking_nord.

Кирилл Шулика, Демвыбор: С вами всеми НИКАКИХ личных встреч не будет. Если что-то хотите сказать, говорите тут. Тем более я все равно все общение с вами буду выносить в паблик. Так что все, что хотел сказать - пиши тут, не стесняйся.

Анна Каретникова, "Солидарность": Интересно, как тумаки могут быть вынесены в паблик... ;)

Кирилл Шулика, Демвыбор: Погодите, Анна Георгиевна, а вы ничего не перепутали? Вы Игоря видели? Я человек милосердный, я не могу на таких руку поднимать, честное слово. Я вот просто ряд благотворительных проектов веду, например, на волонтерских началах, так вот когда я вижу Игоря у меня рука к кошельку тянется, мелочи отсыпать, а вы про тумаки. Что же вы так плохо обо мне думаете?

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы