Наши
сообщества

Беркем аль Атоми о "приморских партизанах"

Просмотров

Элементарное, но почему-то остающееся непонятным для ряда камрадов, – казалось бы, вдумчиво подходящих к осмыслению Жизне Вне Тырнетов.

Субж.
ПОКА НА УЛИЦАХ НЕ СТРЕЛЯЮТ, ПОКА ТАМ ХОДЯТ МЕНТЫ И ШТРАФУЮТ ЗА КРИВУЮ ПАРКОВКУ – ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Пока существует государство, пока оно хоть как-то бережет нас друг от друга – пытаться мешать ему не нужно, потому что это – может внезапно получиться. И когда такое произойдет, радостно не будет никому.

Если государство как угодно худо, как угодно бедно ВЫПОЛНЯЕТ ментовскую часть своих обязательств, любой решивший Наводить Справедливость – он враг не только самого государства, он еще и враг народа, который пользуется услугами этого государства.

Берясь за оружие, и начиная мочить ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ,например – только за погоны, ты ломаешь жизнь множеству людей. Поэтому будешь пристрелен, не добившись по итогам ничего, кроме горя непричастных.

Наша страна, да еще в наше время – она нихуя не детский сад, и это стоит отчетливо для себя понимать.
И если ты мудак, и смог умудриться быть втянутым в кривую, косую и кровавую машину нашего отечественного “правосудия”, – то все вопросы к себе. И если уж пристрелил непосредственного виновника в творимом над тобой беспределе – будь добр совершить для баланса хотя бы один НЕМУДАЦКИЙ поступок: пристрелить и себя, потому что твоя беготня с пострелушками,  и игра в индейцов – обойдутся твоим родным ОЧЕНЬ ДОРОГО. А в самом тяжелом случае это обойдется очень дорого и полностью непричастным людям.

Если уж ну никак не можешь прожить без Справедливости, наводимой через кровищу – будь готов сполна ее оплатить, причем строго со своего, а не с чужого счета.
Пытающийся купить немножко Справедливости, для себя и за чужой счет, купит себе ровно одно – пулю в рыло и харчок на место где зарыли. Это и есть справедливость.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы