Наши
сообщества

Лимонов обвиняет Орешкина и Новодворскую в предательстве

Просмотров

Проснулась,как по сигналу и потрепанная парочка Новодворская-Боровой,записали антилимоновское видеообращение.Я уже обращал внимание на подозрительную синхронность выступлений против меня "тети Леры" с успехами оппозиции. Она исходила ненавистным лаем в июле 2006 года,когда получилась коалиция "Другая Россия",она включалась всегда,когда оппозиции удавалось сплотиться и переступить через внутренние противоречия.Вот и сейчас -не исключение из правил.Я человек прямой,уродливая толстая женщина,избравшая своим амплуа произносить заведомые гадости в адрес моего народа мне всегда была неприятна.Я помню ее в 1996 году провозгласившую тост: " за победу чеченского оружия."Я тогда сказал ей,что она "глупая толстая дура". Сегодня я полагаю что на эту тетку влияют.

Свою вязанку хвороста в кампанию против меня подбросил только что политолог Орешкин.Зачем,спрашивается ? Только что у всех нас получилась и будет все более получаться борьба на Триумфальной,как он давай вспоминать слова старой пораженческой песни,суть ее сводится к простому припеву : "ребята.Да что ж это такое,у нас столько своих красивых и добродетельных либералов,чего вас несет на Триумфальную к этому типу,Савенко-Лимонову,
Орешкин не удержался чтобы пренебрежительно отозваться еще и о моем литературном таланте.Мой литературный талант,Дмитрий, признан уже так прочно,что не вам его оплевывать.И на ваших глазах происходит признание моего политического таланта. Простите,но я не виноват в том,что у ваших правильных руководителей нет политического таланта.Народ идет, да не за мной,а за талантливой,умной идеей,которая позволяет конфронтацию с властью,не нарушая закона,более того,под знаменем Конституции. Только и всего.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы