Наши
сообщества

М.Жаров о погроме в Химках

Просмотров

Про погром в Химках
Как странно... эта разбойная акция состоялась как раз накануне завтрашней встречи заместителя министра природных ресурсов и экологии Игорь Майданов с лидером Движения защитников Химкинского леса Евгенией Чириковой. Юрист Движения в защиту Химкинского леса Андрей Маргулев сообщил, что у Минприроды должны быть полномочия для запрета вырубки.

Мне из прекрасного далека, конечно, не все подробности этой дикой истории видны, но сказать могу одно: торговля оппозиционной массовкой никогда до добра не доводила. Приснопамятные заказные АПД НБП тому яркий пример.

Так что кукловодам, стоящим за сборной солянкой из антифа, футбольных фанатов и прикрепленных к ним журналистов неплохо бы помнить опыт НБП и последующий слив нацболов.

Понятно, что в "споре хозяйствующих субъектов" относительно платной автотрассы в Химках не две стороны, а как минимум три.

"Третья сторона" - это, кстати, еще и московские власти, "организовавшие" пробку на Ленинградке. Это к тому, что неплохо бы помнить, с чего весь сыр-бор вокруг Химок начался.

Но сторон, напомню, много, так что одним Лужкарием тут не обходится.

После погрома крайней оказывается г-жа Чирикова, а скорее всего, ейный муж (или кто там эти "мирные акции" как бэ "экологов" под ее управлением финансировал).

Ну и антифа еще, конечно же. Дискредитация движа окончательная и бесповоротная.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы