Наши
сообщества

Владимир Милов о Виталии Шушкевиче

Просмотров

Френдлента бурлит по поводу ночного ареста так называемого "Бериллия", по фамилии Шушкевич.

Типо оппозиционный активист, энтузиаст Триумфальной площади.

А на самом деле - ментовской провокатор.

Вот видео, где он мило здоровается с опером после задержания на Триумфальной 31 мая.

Знаете, в чем прелесть этого видео? В том, что это оперативная съемка на территории ОВД, проводившаяся самими ментами. Парень не знал, что оперативная съемка будет выложена в интернет, и не побоялся поздороваться с опером-корешем, производившим съемку. В то время как остальные задержанные этому оперу с камерой показывали факи.

Кто сейчас сообщил о месте нахождения этого "Бериллия"? Правильно, Сурен Едигаров, уже давно выявленный ментовской провокатор.

Дурят вас массово, коллеги, а вы ведетесь как дети.

А еще там есть такие персонажи, которые попадают на встречу с Медведевым и чего-то там выкрикивают, а потом не могут объяснить, как их туда пропустила ФСО, зная, что они есть во всех на свете списках экстремистов. (Мне-то только не надо сказки рассказывать про "прикинулся журналистом" - я хорошо знаю, что такое ФСО.)

А еще такие, у которых данные о месячной отсидке в тюрьме исчезают из милицейских баз.

Зато вся эта шушера нашла себе пожизненную индульгенцию. Она 7 раз в год ходит на Триумфальную площадь по 31-м числам. Герои, однако.

UPD. Да, кстати, это именно "Бериллий" снимал и выкладывал в инете видео хулиганской выходки погромщиков, разгромивших здание администрации Химок.

UPD-2. А вот, кстати, мегаинтересный апдейт от yashin: по оперативной информации, на праздновании дня рождения этого самого "Бериллия" на каком-то там причале, где их повязали, оказывается, присутствовали "нашистки" Маша Сергеева и Маша Дрокова.

Упс. Что-то пламенные революционэры, грудью бросившиеся на защиту карбонария Бериллия в онтернетах, про сию деталь скромно умалчивают.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы