Наши
сообщества

Полонский пообещал наслать порчу на журналистов

Просмотров

Полонский, галстук когда съедим?
Вчера РБК daily опубликовала статью "Миллиарда нет, согласен на 1 евро". Ответ Полонского занимателен, трудно отказать себе в удовольствии его не запостить.
Rambler's Top100

Ну то, что автор этого неадекватен все уже давно привыкли. Теперь о самом проекте, недострой этот прямо перед глазами, Миракс решил уплотнить застройку, на самом деле вилл там налепили чуть ли не одну на другую, т.е. элита будет смотреть друг другу в окна (если достроят конечно). По разным данным вложились в это от 80 до 100 человек (бизнесмены, политики, депутаты). Недострой зияет пятном уже несколько лет и в последние полтора года практически без движения. Долгов там по нему море, должны и местным властям и банкам, куда Миракс дел полученные от инвесторов - большая загадка, долгов висит до 40-50 млн. евро, т.е. даже если инвесторы выкупят проект за долги как-то возвращать придется именно им - это конечно все же лучше, чем потерять все, а именно это может произойти в случае банкротства.

Фактически проект проект этот уже банкрот, большое количество средств растрачено на различные увеселения, вроде спонсирования концерта Мадонны, спонсирования гонок F1 на воде и многое подобное, Миракс тут гулял на широкую ногу, не экономия средства инвесторов. А как пришел кризис все дружно сдулось, остались только долги и недострой на месте уничтоженного парка.

P.S.: Хочется напомнить товарищу Полонскому, что галстук уже заждался, за базар надо отвечать.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы