Наши
сообщества

Сотрудник Алексея Чадаева о 'редизайне' Политонлайна

Просмотров

Моя подруга (бывшая, Мама кота Миши) любила переставлять мебель и делала это регулярно вполне соамостоятельно. Своим весом молодого барашка (50 кг) двигала равноценные по весу шкафы из одного угла комнаты в другой. И пусть это занимало весь день. Пусть по ходу дела появлялись иные дизайнерские находки, заставлявшие тащить шкаф обратно, от своей практики ежеквартального своеобразного "фитнеса" она никак не отказывалась.

Она мне напоминает некторых владельцев сайтов с их регулярными редизайнами ради редизайна.

Вот http://www.politonline.ru/ - сайт для автомониторинга сетевой активности кремлевских молодежек - зачем-то "редизайнился". Стал похож благодаря политике цветов на перекошенное приложение к Lenta.ru.
Если бы "блоки" в этой "комнате" переставляла не моя подруга, а дизайнер политонлайна, то первое, на что бы я напоролся при входе - это был бы здоровенный стол, заваленный никем не читаемыми газетками. На стенке он вместо рукоделий мишиной мамы, он зачем-то развесил портреты ее бывших любовников. На полочках вместо коллекции плюшевых мишек (от бывших любовников опять же) он расставил кособокую дизайнерскую посуду. Стулья в комнату вообще забыл. А самое нужное скидал в угол - то ли выбросить, то ли еще зачем.

Зато бы кот Миша в таком бардаке чувствовал себя вполне уютно.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы