Наши
сообщества

Правозащитный митинг: Повод, результат и Ходорковский

Просмотров

Schatube: вчера на митинге [о политзаключенных - прим.ред] ухитрились в речах не вспомнить основной источник дел современных политзаключённых - статью 282

Анна Каретникова: А вот на митинге сегодня по политзекам современным было 250 человек, прописью двести пятьдесят человек. Это так бывает, если без "Эха Москвы" стоимостью 200 тысяч рублей, реально такой протестный электорат по политзекам, - 250 человек. И я вас там в основном не видела. Поэтому когда, любезные, вас привлекут, не приведи Всевышний, за все ваши картинки, фотки и хохмы, - то я, конечно, к вам изолятор заеду, если меня в конкурсе на ОНК не обойдут "ветераны спецслужб" (а то к вам они, пожалуй, заедут), но вы имейте в виду, что на митинг в вашу честь забесплатно зайдут ровно 250 человек

leokondrat: Электорат этих защитников политзеков - 250 человек. Невесело и есть о чем всерьез задуматься. Предельно честно, не обманывая себя. Честны ли мы с электоратом. Все ли за кого мы заступаемся политзеки. Всю ли правду о зк и причинах вынесения приговора мы говорим электорату. И.т.д.

sunter_spb: Собственно, результат предсказуем. Почему? Да потому, что идея как таковая не просто себя изжила, а дискредитирована полностью.
Ну какой из Ходорковского "политический заключенный"? Думаете, проклятому совковому быдлу народу интересны страдания проворовавшегося олигарха, шьющего варежки? Увы.
Итоги двадцати пяти лет "маразматического либерализма" очевидны...

И ни разу не приходит мысли о том, что Ходорковский мог воровать? Что его служба охраны не устраняла конкурентов физически? В веселые 90-е? При демократии и Борисе Николаевиче? "Российский Христос", как говорит Елена Распопова?

Сказано же: идея полностью дискредитирована. От и до. И не ждите больше 250 человек - а когда "шестидесятники" вымрут, и сотни не соберете. Вас ненавидят - за всё: от приватизации или Хасавюрта до деятельности Политковской и "пересаживания чиновников на "Волки" Бориса "Резонатор Гельмгольца" Немцова. Впрочем, даже не так - не столько ненавидят, сколько предпочитают обходить стороной или просто игнорировать. Нет?

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы