Наши
сообщества

barak_obmana: Танцы с БиТЮГами(тм)

Просмотров

Ржу, т.к. забавная ситуация – либеральных хомячков подставили и кинули. Теперь они беснуются -)) А если серьезно – надоела вся эта возня, в простонародье - БиТЮГовщина -))   Потому что все это происходило и продолжается вместо нормальной работы в интересах страны и ее граждан.   Вот некоторые выписки из наблюдений. Извините за сумбур и многа букофф. 
Было…

Сначала была меж либералами дружба-жвачка на базе операции «Клин» по развалу тандема, которую фиксировала Марина Юденич.  БиТЮГи  видели  в «Солидарности» отмороженных глашатаев, коим вменялось поливание  потоковым дерьмом  «режима Путина» и выражение неких надежд на «курс Медведева».  Многочисленные интервью, ловля сигналов и прочая шняга типа «Исследования настроений элит» от «Николо М». И т.п. и т.д. 
Прогноз по планам группировки БиТЮГ
Что планировалось – в порядке вариантов и дискуссии писал (не имея ЖЖ, т.е. анонимно) в комментариях опять же у Марины Юденич в марте 2009: "Мы видим дальнейший, на несколько лет вперед, контур достаточно хорошо продуманного сценария (привет математикам из ИНСОРа и спецам из обкомов). Точнее его контрольных точек, через которые затейники рассчитывали пройти и провести через них Путина и Медведева. После раскола тандема, очевидно, намечалась «либерализация Медведева» и предание анафеме «путинского режима".
Там же указывались некие контрольные сроки продвижения сценария. Сроки, впрочем, как и планы ИНСОР (БиТЮГ) безобразно поползли – о причинах чуть ниже. 
Итак. «Сроки – конец 2009 – первое полугодие 2010 г.г. – кризис в разгаре, тандем разбит, элита расколота. На дворе воцарились «либералы», взявшие Медведева в свой оборот: идут «полезные» советы от ИНСОР и группировки Обамы (Клинтона). 2010 (вторая половина) начало 2011 г.г. Увязнув в «либералах» Медведев просто перестает отвечать на запросы общественного мнения граждан России. Его действия, точно также как это происходит сейчас в либерально-экономическом блоке Правительства РФ, постепенно шаг за шагом, теряют обратную связь с обществом, со страной, потому как либералов никогда не интересовало мнение избирателей, они их никогда не слышали. Не слышат и сейчас. Такая утрата связи ведет к падению всех рейтингов и поддержки среди населения. Потенциал Путина здесь уже не поможет, ибо предан режим ВВП либеральной анафеме. По итогу этой операции – уровень поддержки Медведева3-7% процентов. (об этом же довольно обстоятельно, кстати, писала, если не изменяет память «Российская газета» – к сожалению, за что извиняюсь, где-то посеял ссылку и имя автора).
"И концу 2011 года Россия получает «свободу, демократию, либерализм» и растерявшего доверие президента. Его легитимность, впрочем, можно ставить уже под сомнение сразу же после операции «Анафема» [Путину] - (привет МИ-6, БАБ и его «перехвату власти»). 
Таким образом, вы видим, что стратегической задачей «либерализаторов», через разгром тандема, лишение легитимности и поддержки среди населения вовсе не Путина, а действующего президента. И привод России к выборному 2012 году – в совершенно разбитом состоянии». 
Разбитое состояние должно было состояться для предложения Западу кандидата «от элиты». Народ и страна, кто бы сомневался, по боку, ага.   
Но...  
Все было б  ничего, но поскольку всему этому даже не противодействовал, а мешал, мешал просто своим присутствием В. Сурков, то помои летели в его адрес с особенной интенсивностью. От «Солидарности» в этом усердствовали Немцов и Милов.  БиТЮГи же от себя выставили на поляну – Е.Ш.Гонтмахера и т.п. Потом даже сортирик Шендерович издавал нечленораздельное мычание  по этому вопросу -))  Дело тогда кончилось полным провалом. Приехал в гости Обама, увидел жуткий обман и провал операции «Клин» был констатирован. После чего Немцов произнес:«те, кто надеется получить деньги от администрации Обамы, могут расслабиться».
Буйные боевые хомяки (тм) в аренду… 
Но деньги у «Солидарности» внезапно появились. Милов и Немцов банально сдали «Солидарность» в аренду под выборы в МГД. И оранжевые хомячки дружно начали мочить старика Батурина. Всем было страшно весело. Но Батурин с супругою взялся судебно преследовать автора доклада про мэра. И вот тут-то «Солидарность» неожиданно догадалась, как ее попользовали и кинули, подставив по всем фронтам. Обещанное от БиТЮГов «да ничего вам за это не будет, так как… », как водится, оказалось брехней.
 За сим дружба кончилась. И началось жуткое разочарование. Милов, учуяв неладное,  стал вдруг нападать на БиТЮГов. Затем  Будберга стали громить прочие либеральные хомячки.  Раньше,  а Будберг написал своих «эпохалок» целый ворох, либеральные хомячки проходили мимо подобных вещей. А тут нате вам – как по команде впали в бешенство -)) 
Меж тем…
А меж тем произошло еще вот что. Выполз в свет доклад ИНСОР про «параллельную вертикаль власти, которая должна сместить "вертикаль путинскую". (и опять привет БАБ и его «перехвату власти»). Следом, на фоне изданных Миловым неприличных звуков в адрес БиТЮГов  появился «слив»: некие «Выписки из документа «Стратегия информационной кампании Д.А. Медведева на 2009 – 2010 год».  Эдакий план по «либерализации Медведева» и, по существу, преданию… анафеме «путинского режима» (см. выше Прогноз по планы группировки БиТЮГ). Стало быть, планы такие были, да.
И сам слив случился в очень интересный момент. А именно в момент когда «Солидарности» - Милову и Немцову – стало ясно, что БиТЮГи их кинули-)). И было принято решение вождями «Солидарности» – подставить БиТЮГов, скинув их, гулявший по рукам план у теперь уже бывших единомышленников, на обозрение общественности. Учитывая, что человек, через ЖЖ которого Милов и Немцов сдали БиТЮГов, имеет некоторое отношение к Борису Ефимовичу (интересующимся деталями- гугль в руки), «слив» случился довольно смешно и по-миловски глупо. Милов взбесился, и пошел в разнос, истречино выступив на грани ст. 282 УК РФ, а возможно и за ней. Ведь, как известно, либералы сами себе гадят в штаны, на голову и вокруг себя. Но виноват во всем этом В.Ю. Сурков. Замечу, что Сурков вовсе не ангел и критиковать его можно и даже нужно. Но, как видим, ему катастрофически не везет с оппонентами, занимающихся вместо дел, возней, которая уже надоела многим.
И, кстати, говоря, чтоб уж два раза не вставать, сползание рейтинга Медведева, по другой гипотезе, связано с работой БиТЮГов, так как страна не в состоянии оценить сначала позиции самого Д.А. Медведева. А потом позиции «как бы Медведева», звучащие из уст мадам Будберг.  Впрочем, если у мадам стоит такая задача – вызвать падение рейтинга президента, что вписывается в прогноз изложенный выше, то тут уж Медведеву никто кроме Медведева не поможет.  
Такие вот расклады-)
З.Ы.  Извините за сумбур и многа букофф. И ежели кого обидел(с), тоже.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы