Наши
сообщества

Наблюдая за всем происходящим из 'зарубежа'...

Просмотров

Вообще, наблюдая за всем происходящим из зарубежа, после отставки Лужкова в дефолт-сити, помимо отмены регистрации, происходят действительно удивительные вещи - убирают тошниловки типа "пироги да слойки", уродующие исторический центр палатки, решают вопрос МКАД-а.
Такое ощущение, что для того чтобы обратить внимание на проблемы города и жителей мэру просто надо было пройтись и незамыленным взглядом оглянуться по сторонам.
Но Кепке всё это время было не до прогулок - он пчёл летом спасал.
Поставили Собянина и ему надо было просто прогулялся, чтобы сразу же внезапно обнаружились и и херовые палатки, неудобство транспортных развязок и много-многое другое.

Думаю, новому мэру теперь нужно пойти дальше и ещё заглянуть в синие биотуалеты (батуринские детища или нет?), заплатив за этот ужас 20 рублей, затем приехать на ВВЦ и увидеть развал-базар и лохотронщиков, а также пройтись бы в подземном переходе у метро Комсомольская (запах - бомжатина со всего СНГ).
Ну и конечно я бы с удовольствием посмотрел на мэра, стоящего в мороз очереди в автобус с турникетами от зайцев, или ощутившего всю прелесть маршруток и джихад-такси.
В общем, простор для деятельности огромный.
И никакой политики, только реальные дела.
А на результат посмотрим в 2012.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы