Наши
сообщества

Как (бывшие?) лимоновцы кредиты у безработных выбивали

Просмотров

Являюсь клиентом ****** ****** банка уже несколько лет. Так сложилось, что (...) у меня образовалась задолженность, которую я принципиально не стал оплачивать, но это мелочи и дело не в этом.

Гораздо интереснее другое
Буквально на днях получил из суда повестку с копиями материалов по иску Банка ко мне. В соответствии с приложенной доверенностью дело от имени Банка уполномочен вести некто ********* Александр ********, проживающий **********.

Просто ради интереса набрал это Ф.И.О. в поисковых строках Яндекса и Гугла.... Увиденное меня потрясло - оказывается данный человек (...) является (...) автором многих публикаций в газете "ЛИМОНКА", издаваемой НАЦИОНАЛ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИЕЙ!!!!!!

Чтобы не быть голословным приведу ссылку по теме

То что это не просто однофамилец, свидетельсвует указанное направление деятельности (юрист), а также место проживания

(процитировано частично)

Группа мониторинга: Редация Politonline.ru категорически не разделяет позицию автора отзыва, требующего увольнения судящего его от лица банка юриста на основании его политической позиции - это противоречит Конституции и законодательству РФ.

Однако данный пример - наглядное подтверждение диаметральной противоположности политических взглядов и действий. И не только потому, что "Другая Россия" (ранее - запрещенная НБП) декларирует сверхсоциальное государство и борьбу с капитализмом "за безработных и бедных" - при этом автор отзыва работает в "оплоте капитализма" и засуживает именно эту группу лиц.
Вспомните - именно "Другая Россия" во время кризиса требовала, чтобы граждане прекратили (отказались) возвращать банковские кредиты - дабы обрушить банковскую систему и приблизить свою "вожделенную революцию".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы