Наши
сообщества

О хорошей и плохой работе ТВ

Просмотров

 

о работе ТВ
 Не хотелось в связи с терактом рассказывать о своей работе. Но поскольку сегодня СМИ бурно обсуждают, что российское ТВ сработало плохо, а не российское - молодцы, я вынуждена рассказать о том, что все известные американские каналы, включая CNN, и огромное количество телеков других стран c первых минут ретранслировали эфир RT. Вместе с плашками, логотипами и т.п. Даже главное агентство - АР давало видео прямо с нашего эфира. Вот картинки.

  




 
А главный американский блог - вообще запустил наше прямое вещание у себя на странице, и держал его там постоянно. Мы дали новость сразу, как только пришла инфа о теракте, наши группы вещали одновременно из Домодедово, от Павелецкого, из больниц, из Шереметьево даже. Этим видео иллюстрировали свои тексты New York Times, Daily Mail, Washington Post, USA Today, Newsweek и куча других главных мировых СМИ. Естественно, мы сразу же были в топе новостей Google.  Трафик сайта вырос в десять раз, наши корры выходили по просьбе западных коллег в их прямые эфиры - например, в эфиры телеканалов Euronews, Fox News, CTV (Канада), TVNZ и Newstalk ZB (Новая Зеландия), NDTV (Индия), ETV и ENews Channel (Южная Африка). Еще 67 телеканалов, 8 новостных агентств и 10 новостных сайтов воспользовались нашим интернет-видео агентством FreeVideo, откуда скачивали видеоматериалы RT.

Проще всего говорить - наши не умеют работать или сознательно что-то замалчивают. Гораздо сложнее отследить, как было на самом деле. Очень обидно, что вместо того, чтобы вместе оплакивать жертв и вместе искать способы предотвратить еще одно Домодедово, еще один Парк Культуры, мы выясняем отношения.  

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы