Наши
сообщества

Пономарева спросили о миллионах, он ответил, что русские - фашисты

Просмотров

skovorodnikov: Сходил в субботу на конференцию Льва Пономарева, как бы правозащитника, одновременно сторонника 282 ст. УК РФ, по которой репрессируют сегодня массово оппозиционеров. Не пожалел что час времени потратил. Давно так не смеялся. Эпичнейший фейл получился из мероприятия. Под видом создания общества гражданской взаимопомощи всем впаривалось создание отделения Пономаревского "За права человека". Причем даже по началу все выглядело пристойно - человек 50 в зале (куча невиданных уже много лет демократов в тч), целых три депутата горсовета, первые минут 10 вступительной речи очень правильных и по делу. Но потом начался цирк, ибо сидеть и быть декорациями московского сценария собравшимся чего то не захотелось :) Также даже у местных демократов не нашла поддержку любимая тема Левы о том что любой назвавший себя русским суть фашист и вообще. Набросы на эту тему пошли нехилые :) По ходу представления зал весьма спешно покинули депутаты Пензина, Селезнев и Глисков, часть народа. Оставшиеся вроде чего то даже учредить после всех говнотерок смогли. Я же до конца это представление досмотреть не смог, сил смеяться уже не оставалось :)

javoronkovЛеву надо еще спрашивать о следующем:
а) почему он официально получает миллионы долларов грантов от зарубежных структур, а ни копейкой ни помог в рекламе "Стратегии-31", в которой он участвовал?
б) как официальное получение иностранных грантов совмещается с руководящими должностями в политических организациях вроде "Солидарности", в прошлом - "Другой России" и т.п., нет ли здесь конфликта интересов, как принято говорить у либералов?
в) почему Лева выступает, с одной стороны, за люстрацию членов руководства КПСС и КГБ, а сам состоит с ними "Национальной ассамблее"?
г) как совмещаются требования Левы о суде над КПСС, осуждении сталинизма с постоянным проведением митингов со сталинистом Удальцовым, участники которых стоят с портретами Сталина?
д) после осуждения его друга Самодурова по ст.282 он ничего не переосмыслил?

И заключительный:
е) у него как с головушкой вообще?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы