Наши
сообщества

Клювгант не исключил, что заявления Васильевой могут быть провокацией

Просмотров

Вадим Клювгант: Мы уже всё обжаловали и все заявления уже давно сделали. В том числе и то, что суд, по нашему убеждению, был несвободен в течение всего процесса, и при вынесении приговора, и приговор не авторства судьи Данилкина. Мы всё это давно сказали от своего имени, никакой сенсации не произошло.
И это выступление - тоже не прямое доказательство, а косвенное, если исходить из того, что это искренние ответы, а не какая-то провокация. В нашей жизни всякое бывает. У меня нет фактов, я просто рассуждаю

Евгений Минченко: В этом интервью не прозвучало каких-то весомых доказательств. Вся система аргументации - «один человек из окружения Данилкина говорил», «я что-то поняла по косвенным признакам», «пахло корвалолом» - навскидку база достаточно слабая. Я здесь вижу несколько потенциальный вариантов, которые могут накладываться один на другой. Действительно, у человека мог быть эмоциональный всплеск, хотя сложно представить человека, который длительное время проработал в суде, и не в курсе, что у нас правосудие не всегда находится на высоте положения. Да, «неожиданно открылись глаза» - это сомнительно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы