Наши
сообщества

Хипстеры обещают РФ лихие девяностые в случае своей победы

Просмотров

В девяносто первом люди собрались на улицах Москвы без всякого фейсбука и твиттера. В какой-то момент в человеке что-то надламывается, и он понимает, что не сможет иначе. Вопрос-то - про «надломилось», а не про «закоротило». Перемены неизбежны, и не стоит бояться демократии. Да, на честных выборах левые и националисты возьмут много голосов. Да, возврат в девяносто второй год будет. Ничего, потерпим. Видимо, с первого раза не поняли.

(процитировано частично)

От редакции: Вообще-то, одна из причины популярности действующей власти обсусловлена общественным иммунитетом к "лихим девяностым" - именно поэтому партии-коалиции "бывших чиновников" 90-ых и радикально-либеральных проекты их лидеров и стороннников вызывают столь острую идиосинкразию у населения (равно как и приводят к митингам, на которые в 16-миллионном мегаполисе выходят лишь 300-1500 человек - при этом реальный народный протест (в 90% случаев экономический) возникает, проходит и приводит к результатам без участия политических сил.

Кроме того, никаких реальных причин для голода и разрухи нет - но хипстеры все равно обещают голод и разруху. "Они в себя верят", да.

И напоследок. Почему-то хипстеры не поясняют, как быть с 93-им годом - когда демократическая армия по указанию демократического президента из тяжелых танков расстреливала демократически же избранный парламент...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы