Наши
сообщества

Кудрин не ищет себе ни новых правых дел, ни левых развлечений

Просмотров

Алексей Кудрин (вице-премьер, министр финансов РФ) в ответ на вопрос о его переходе на руководящий пост в партию «Правое дело» заявил:


"Я сегодня вижу пока, что, наверное, больше приношу пользу на этом месте (в правительстве - ред.). Но, как вы знаете, это позиция политическая. Она очень серьезно зависит от позиции президента и премьера, поэтому буду исполнять, пока буду видеть, что мои усилия приносят какой-то результат"

(цит. по «РИА-Новости»)

 

От редакции:

Кудрин, как и мы ранее, отнесся с большой осторожностью к идее сдвинуть его с руководящих высот в правительстве. Вместе с тем, приходится признать, что пиар-консультанты «ПД» (при поддержке антикудринского лобби) сработали весьма качественно. Одно обидно, что до сих пор ими не был услышан наш совет смотреть шире и действовать смелей. Ну, например, заявить, что «ПД» вот-вот возглавит Пан Ги Мун, а его замом будет Брюс Уиллис. Время уходит! Уже давно бы эти двое давали бы по всему миру интервью про «Правое дело» - что не знают, что это такое, а корреспонденты в рамках интервью вставляли бы свои тирады о том, какая это замечательная штуковина.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы