Наши
сообщества

Game Over?

Просмотров

Возникает понятный вопрос - но как?
Возникает понятный ответ - потому что вы гомосеки видимо, организаторы чего-то не поняли.
А ведь мы неоднократно объясняли  открытым текстом, что любой политический успех, в том числе и по бюджету - не более чем результат интенсивной работы мозга.
В противном случае даже с деньгами, которые организаторы митинга на Пушкинской безусловно вложили в свою акцию, получается, как говорил один артист из популярной электроной группы, funky shit -  и больше ничего.  Но это все прописные истины, которые заново обсуждать - только время тратить. Меня другое интересует.

А почему все молчат?

Открываю сайт BestToday - спокойствие и тишина прямо-таки кладбищенские. Захожу на главную страницу LiveJournal - страница будто воды в электронный свой рот набрала. И прогрессвный сайт Газета.Ru не торопится звонить за комментариями любимому анонимному источнику из несуществующего аппрата ПНС. А про сообщество "Солидарности", лидеры оторого все это несчастье строили собственными мозолистыми руками, вовсе говорить страшно: всего два фотоотчета от посторонних людей. Первый с минимальным количеством комментариев, второй - даже откомментировать никто не решился.
Вместо митинга члены сообщества горячо обсуждают, а не слишком ли загордился Владимир Милов.
Нет, не слишком. В самый раз по-моему. Есть у него повод для гордости - вот он и гордится.
Не отчаивайтесь, может быть и у вас когда-нибудь такой повод появится. Лоха надежды кормят

Но вообще, дорогие друзья, я не очень хорошо понимаю, чем можно объяснить ваше поведение. Это же ваши любимцы, "самые популярные опползиционеры России", как заявил Лев Пономарев. Нас вы активно и слаженно х**сосили - ну что же, бывает, раз уж мы оказались  врагами всего светлого, чистого и хорошего. Но ведь мало окорачивать врагов, надобно еще и друзей поддерживать. Особенно таких вот очевидно беспомощных.
Женя Чирикова, Жанна Л'айт из Химкинского леса.  Сергей Канаев, умывальников начальник синих ведер командир. Лев Пономарев, антифашист, уважаемый. И даже художественный Артем Лоскутов, родивший - будто Зевс Афину - из головы своей  "Монстрацию" [каков Олимп, такие и боги, что уж тут теперь].

Видимо, все эти прекрасные люди вам больше не дороги и не интересны. Поэтому вы и не хотите донести до народа правду об их очередной убедительной политической победе. А ведь Чирикова следующий президент России по версии политолога Станислава Белковского. [Здравствуйте, Станислав Александрович, как самочувствие?] 
Свиньи вы после этого, а не борцы с кремлевской цензурой, вот что я вам скажу. 

Сдохну, а так хорошо не скажу.
Действительно Game Over.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы