Наши
сообщества

Доктор Рошаль вступил в ОНФ

Просмотров

Известный врач, президент некоммерческого партнерства "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль присоединился к Общероссийскому народному фронту (ОНФ), он принимает участие в заседании федерального координационного совета Фронта, проходящем в Москве.

Рошаль участвует в заседании в качестве приглашенного лица, среди приглашенных также директор института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров и лидер интернет-сообщества (общественного движения "Убитые дороги Пскова") Александр Васильев, который также присоединился к ОНФ.

Во встрече также участвуют первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков и зампредседателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин. О создании Общероссийского народного фронта в начале мая объявил премьер Путин, лидер "Единой России".

(процитировано частично)

От редакции: Представляете, какое разочарование и когнитивный диссонанс накрывает в эти дни активистов несистемной оппозиции? Раскручивали они "лягушку Зойча" как протестный "антирежимный символ, сравнивали его снятие с голосования со снятием оппозиционной партии и призывали к протестам - а Зойч, как выяснилось, был изначально заказан Оргкомитетом Сочи-2014 для провокативного привлечения внимания. Пытались они представить Леонида Рошаля (после его выступлений с жесткой критикой Минздрава) "бойцом против власти" - а он вступает в ненавидимый "несогласными" ОНФ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы