Наши
сообщества

Куда Обама поцелует Россию?

Просмотров

Был такой анекдот эпохи расцвета советского могущества. Армянское радио спросили: - С кем граничит СССР? - СССР с кем хочет, с тем и граничит, - звучал ответ иностранного ныне радио.

Молодым, возможно, суть шутки уже не столь очевидна. Но что бы мы делали без американцев, которые вдохнут новую жизнь в любой фарс прошлого? Министр обороны США напугал соотечественников тем, что Россия уже стоит у порога НАТО. «Порог НАТО», как я понимаю - это крайне подвижная категория. Оказаться на нем может, не сходя со своего места, практически любой житель нашей планеты, от афганского или сирийского крестьянина до белых медведей Арктики. «Порог НАТО» - как тот стиральный порошок: вам ничего не надо делать - он сам идет к вам.

Но американцы - мужественные люди. Однажды, один обладатель неофициальной премии Дарвина (за самую нелепую смерть) - посетитель публичного дома в Филадельфии, расположенного неподалеку от зоопарка - потерпел фиаско в том, за что, собственно, заплатил по прейскуранту. Бедняга расстроился, и, едва выйдя из борделя, пошел в зоопарк, где пробрался в клетку со львами. Что он там, раздевшись догола, хотел сделать с львицей, никто уже не узнает. Но зверь, внезапно разбуженный ночью, от злости откусил ему сначала руку, а потом голову.

Президент США мужественно поцеловал угрозу №1 в мире, коей, если верить его речи в ООН, является лихорадка Эбола. Обама облобызал медсестер, контактировавших с зараженными. Кстати, как известно, у одной такой же медсестры было решено усыпить собаку, контактировавшую с ней не меньше президента США. И все же президента решили не усыплять.

Но вот что интересно: второй в списке обамовых угроз, если верить его речи в ООН, значится как раз путинская Россия. Выходит, героический президент США может полезть с поцелуями к российскому коллеге, чтобы показать миру, насколько он не боится и второй по рангу напасти? Хотя, в этом контексте, чуть больше беспокоит угроза №3: Исламское государство. Ведь там ребята суровые и к мужским поцелуям непонятливые. Вся надежда на инкубационный период Эболы - может не успеть и, таким образом, уйти от конфуза.

А вот для Украины я бы учредил специальную премию имени экс-министра обороны Гелетея, героя парадов в Севастополе и российских ядерных боеприпасов. Первым вне конкуренции номинантом вижу любимого депутата всея «Русскага мира» Ирину Фарион. Она, наконец, разъяснила всему миру, для чего всё делалось: «Ради этого и живем, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву».

Это тоже косвенно напоминает любимый нашей перестроечной интеллигенцией анекдот про внучку декабриста, которая в 1917 году слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Та докладывает:- Там революция, барыня!- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?- Они хотят, чтобы не было богатых.- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы не было бедных.

Вот кто-то там думал, что все было затеяно ради того, чтоб украинцам было хорошо. Наивные: мы рождены, чтобы москаль был на гиляке. Зря, что ли, Яценюк называл свой кабинет «правительством камикадзе»? У Украины высокая самурайская миссия - подорвать себя на смертельном заряде, чтобы уничтожить Москву.

Выходит, и Обама тоже не зря Эболу целовал. Чует мое сердце - готовится к встрече с Путиным. И с бородачами из ИГИЛ. Ведь он тоже, как и Ирина Фарион, пришел в этот мир с одной важной целью - уничтожить воплощенное Зло. Вы же видели голливудские фильмы: там за штурвал самолета на бой с чужими садится сам президент, он готов жертвовать собой за Свободу, День независимости и плавающий порог НАТО.

Поцелуй Президента становится сегодня главным оружием Свободного мира в борьбе со всемирным злом. Вместе с лобзанием Иуды, он вообще может стать самым важным поцелуем в истории человечества.

Несколько конфузно будет, если выяснится, что грубоватый российский лидер владеет языком вероятного противника настолько хорошо, что сможет среагировать известной американской идиомой: «you can kiss my ass!».

Но, думаю, ради святого дела свободы и демократии можно идти и не на такие пустячные жертвы.

Олег Одинцовский

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НАШИ МАТЕРИАЛЫ НА ВАЖНЫЕ И ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

Европа и НАТО отказались спасать Украину

Пентагон опозорился: "Не РФ приближается к НАТО? Да ладно!" (ВИДЕО)

Ходорковскому мало русской крови на руках

Госдеп проговорился: Деньги на Гонконг давали

Европейские аналитики: Украина поражена политическим СПИДораком

Американцев спасают от собственной пропаганды

Оппозиция и Украина казнят Навального и Ходорковского за Крым

Пентагон: Армия США рано или поздно столкнется с боеспособной Россией...

Как американцы про Крым узнали

Киев хотел бы нанести ядерный удар по Москве и Новороссии

В Москве оппозиция прославила и позвала НАТО

Мир потихоньку признает Крым российским

США готовы к Третьей мировой с РФ и Китаем

Против России начата гибридная война на уничтожение

Почему оппозиция так неистово ненавидит русских и страну?

Макдональдс закрыли - есть больше нечего, интернет по талонам

"Закон Ротенберга" - что это вообще такое?

Сенсационное расследование: На Майдане убивала оппозиция

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы