Наши
сообщества

Оппозиция мечтает об оккупации НАТО?

Просмотров

Крылов: Завершение диалога в высшей степени характерно - демонстрация иррационального страха. "Не будет Путина - нас всех страшная Америка зъист!". Граждане дорогие. Вы УЖЕ ЖИВёТЕ в русской резервации, где русские спиываются и вымирают. Под охраной полицаев, кавказцев, азиатцев, и прочих охранителей. И уж если выбирать между кавказским охранником и марином, то стоит предпочесть марина: он хотя бы на голову тебе срать не будет, не будет куражиться, а случае приказа убивать будет чисто, без садизма, и только тех, кого приказали, а не увлекаясь процессом. Да вот не положено нам маринов, нам дикари на голову срут. ЧЕГО УЖ ТЕПЕРЬ-ТО.

Для справки: марины - это морская пехота США.
Итак, Крылов предпочитает нынешнему режиму американскую оккупацию. Да, к Путину полно претензий, но считать, что американская оккупация лучше, чем он - это уже в чистом виде власовщина: борьба против "плохой власти" с помощью "менее плохого Запада".
Это - в чистом виде либеральщина: ради этого и затевается "Перестройка-2", чтобы оккупировать Россию натовскими войсками, "несущими цивилизацию русским варварам".
Это - самая настоящая русофобия: никогда ещё внешняя оккупация не была лучше для русского народа, чем даже самая плохая власть. Запад начнёт сокращать население России с гораздо большей скоростью. Эту скорость мы знаем по 90-м. Путин замедлил процесс вымирания русских и деградации страны. За это его и ненавидят березовские, ходорковские, немцовы и крыловы.
Крылов в последнее время пошёл вразнос - срывает с себя маску цивилизованного русского националиста, под которой обнаруживается мурло русофоба, делающего всё для того, чтобы русский народ свалился в очередную пропасть.
Видимо, поступила команда от Белковского (тоже недавно вставшего на сторону Власова) - форсировать участие нацдемов в "Перестройке-2". Видимо, скоро грядут важные события...

(процитировано частично)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы