Наши
сообщества

Учи матчасть, читай ОБСЕ

Просмотров

США изучат результаты расследования фактов нарушений на парламентских выборах в России, однако удовлетворены мирным характером протестов не согласных с итогами голосования в минувшие выходные- заявил госдепартамент США.

Госсекретарь Хиллари Клинтон: Мы рады, что протесты прошли мирно... Их были десятки по всей стране. Мы думаем, что это очень хороший знак, и объективным фактом является то, что правительство заявило, что расследует все обвинения в нарушениях и манипуляциях, связанных с выборами 4 декабря. Мы подождем и посмотрим, как они будут проводить расследование и к чему оно приведет. У них есть неплохая информация от ОБСЕ, в которой содержится ряд рекомендаций

От редакции: Странно. Ранее Хилари Клинтон, не дожидаясь выводов международных наблюдателей, уже заявляла о "несвободности выборов" - на что Владимир Путин ответил, что государственный департамент США бросается такими фразами даже не ознакомившись с докладами ОБСЕ. Теперь же Клинтон сообщает, что довольна начавшимися расследованиями нарушений и ... сама предлагает дождаться и прочесть рекомендации ОБСЕ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы