Наши
сообщества

Либералы предлагают выгнать чужих с площади и трибуны

Просмотров

Правозащиник и соруководитель "Солидарности" Александр Подрабинек призывает очистить оргкомитет и площади от "чужеродных" либералам элементов:

Другой вопрос: зачем надо было разбавлять митинг чужеродными вкраплениями? Только для того, чтобы назвать его «общегражданским»? Без националистов и левых участников митинга было бы, может быть, тысяч на пять меньше - этого никто и не заметил бы. Идея общего фронта всегда опасна, но иногда может быть тактически выгодна. Выгода эта может состоять в том, что каждая политическая организация приводит своих сторонников, что значительно увеличивает общие силы. Но в нашем случае, случае антипутинского фронта, за националистами, системной оппозицией социалистами и национал-большевиками никаких серьезных сил нет. И слава Богу! Кооперация с ними, по меньшей мере, бессмысленна, по большей - опасна. Глупо своими собственными усилиями наращивать им мускулы. Легитимировать их в глазах приличного общества, усиливать их влияние- безответственно

От редакции: Как видите, прогнозы о том, что 24 декабря на площади Сахарова был последний или один из последних митингов "где разные силы выступали на равных" сбываются. "Солидарность", дважды являвшаяся основным заявителем акций протеста уже откровенно говорит о том, что им (либералам) необходимо занять главное и первое место, а "лишних" националистов и левых просто выкинуть с трибуны и площади. И ведь при этом они не стесняются говорить про "общегражданский протест"! Хотя чему тут удивляться - после заявлений Коровиной ("Солидарность") о том, что "зря раздали свистки - толпа освистывала не тех, кого нужно".
Еще одно подтверждение тезиса о том, что "демократия" в понимании нынешних несистемных либералов - это диктатура демократов, опирающихся не на демократические ценности, а на собственный взгляд "как правильно".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы