Наши
сообщества

Непримиримые оппозиционеры переходят на сторону Путина

Просмотров

Юрий Пронько - непримиримый оппозиционер, ведущий ФИНАМ.ФМ и дебатов Навального с "Единой Россией" написал в своем блоге:

Чем больше узнаешь о нынешней оппозиции, тем больше желание поддержать... нынешнего так называемого "нацлидера". Может, и вправду изменится? 
Будет диалог с представителями всего политического спектра нынешней России. Сменит систему координат, пошлет жуликов и воров к праматери истории, пойдет на честные и чистые президентские выборы и т.д. и т.п. Или все это наивные мечтания? В 60 уже не меняют лошадей на переправе...
Прежде чем меня закидывать своими мыслями, четко сформулируйте тезис: кто в реальности может составить реальную антитезу Путину?
И кто из нас более наивный человек? Я, когда рассуждаю о ВВП, или вы, когда считаете, что тот или иной деятель может стать реальной, а не мнимой альтернативой "нацлидеру"?

После получения нескольких страниц комментариев с оскорблениями и даже "компроматом" на себя со стороны оппозиционеров, журналист написал вторую запись:

Почитал ваши коменты к предыдущему посту. Жаль, что некоторые из вас воспринимают мои рассуждения как наивную веру в го*но или результат общения с гэбней.
Я не утверждал и не утверждаю, что буду голосовать за человека, который за минувшие годы нанес колоссальный ущерб России. Но... Путин - не дурак, он прекрасно понимает, что закрутив "гайки" после 4 марта, он окончательно угробит страну. Причем этот деятель прекрасно, куда лучше меня, осведомлен о тех, кто примеряет "оппозиционные штанишки", и его же вопрос, кому из них отдать власть, становится не риторическим.
Поймите, власть - это не игра в песочнице, это не ясельная группа детского сада.
Я никого ни в чем не подозреваю, но честно скажу, я не верю ни одному так называемому оппозиционеру. 
За эти дни я получил массу интереснейшей информации. Меня "обрабатывали" по полной программе, и если в той инфе есть хоть десять процентов правды, то и вправду проголосую за Путина.
Который угробил мою страну за минувшие 10 лет.
Потому как другие ее просто разнесут вдребезги.
Путин - не дурак! Как в свое время сказал мне Егор Гайдар: "Жизнь его заставит измениться". 
Путин совершил массу ошибок, но именно активное гражданское общество сможет его принудить к изменениям. Изменениям не революционным, а эволюционным!
Путин - беда России! Но кто из оппозиции готов по-взрослому взять власть в России? Никто!
Оппозиционеры, которые стали маргиналами, причем как системные, так и внесистемные, все заинтересованы в Путине. Без него им придется туго. Будет ли туго России при старом новом Путине - покажет время и наше желание изменить ситуацию в РФ к лучшему. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы