Наши
сообщества

Коммунисты обвинили Кремль в усилении мороза на 4 февраля

Просмотров

Питер-ТВ показало сюжет:

Кремль устроил морозы в России, чтобы прогнать оппозицию с улиц

Установившиеся в России морозы - это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович. Аномальный мороз сковывает Центральную часть России сильнее и сильнее. В Петербурге и Ленобласти на выходных ожидается до - 30 с тенденцией к дальнейшему похолоданию.

По данным синоптиков, пик морозов придется на первую декаду февраля. По стечению обстоятельств, именно в это время в Москве должен пройти шествие и митинг оппозиции. По словам Малинковича, скорее всего, Кремль пустил в ход климатическое оружие, добытое в США, для того чтобы морозная погода остановила митинги по всей России. Кубинские единомышленники рассказали петербургскому коммунисту о том, что специальные технологии американцы уже испытали на Кубе и других странах Латинской Америки.

Кстати, в 2010-ом году в России стояла аномальная жара, вызванная блокирующим антициклоном. Тогда многие ученые и политики посчитали, что погодная аномалия была создана искусственно. Таким образом США испытывали новейшее климатическое оружие.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы