Наши
сообщества

Оппозиция раскрыла свой план

Просмотров

"Новая Газета" пишет:

Почему оппозиции нужна победа Путина в первом туре? Второй он выиграет оглушительно. А вот первый пройдет «на тоненького», и это можно будет оспорить.
Между тем всем нам, кто в принципе не хотел бы видеть Путина на посту президента, стоило бы надеяться на его победу в первом туре. Но только - скромную, в пределах тех самых володинских процентов. Почему?
Во втором туре Путин победит любого из официальных соперников с крупным счетом. И поставить под сомнение качество этой победы будет невозможно. Как и сам выход кандидата во второй тур. То есть, вне зависимости от масштаба фальсификаций, итоговый результат будет справедливым, а третий срок - законным.

От редакции: У "гигиеничных профи", оказывается, уже есть план. Простой, как скорлупа от выеденного яйца. Состоящий из одного пункта "Путин должен победить в первом туре"
Почему?
Потому что:
"Во втором туре Путин победит любого из официальных соперников с крупным счетом. И поставить под сомнение качество этой победы будет невозможно. Как и сам выход кандидата во второй тур. То есть, вне зависимости от масштаба фальсификаций, итоговый результат будет справедливым, а третий срок - законным.

Понимаем, да?
Тот факт,что Путин победит любого из соперников ни у кого не вызывает сомнения.
Вопрос в том, каков будет разрыв.
Если он будет не гигантским, его можно будет оспаривать до бесконечности.
К тому же, по признанию "гигиеничных" "Для многих наших юристов прохождение российских инстанций - только обременительно-необходимая процедура перед подачей жалобы в Страсбургский суд".

Проще говоря: плевать мы хотели на ваше голосование, плевать мы хотели на ваши суды.
Самое ужасное для нас - это то, что ваш ужасный Путин на за что ведь не уйдет только потому, что мы его об этом просим. Только потому что мы его об этом просим
Мы - креативный класс России.
Мы - люди с хорошими зубами и в "пи*датых" шубах.
Мы - "второй народ" России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы