Новостника РБК смоет рукотворной 'семиметровой волной'

РБК: Глава МЧС: В Геленджике волна была рукотворной. По словам В.Пучкова, причиной, по которой образовалась семиметровая волна, стал бассейн, который построил один из местных жителей. Он перегородил бетонными стенами ручей на своем участке, под напором ливней стены бассейна не выдержали, и в результате на соседние дома обрушился мощный поток воды. В домах погибли люди.
Сергей Лаврухин, CEO РБК: Я посмеялся.... Людей жалко, им не до смеха сейчас!!! С новостником разберемся.
От редакции: Остается заметить, что ряд блогеров уже растиражировали "сенсацию" от РБК - не обращая внимания на содержания, в конексте "ну вот, МЧС признает, что семиметровая волна была рукотворной". Видимо, на это и был рассчет у (бывшего?) сотрудника РБК. Ну не верить же, что совершеннолетний человек посчитал смешным такой "каламбур" на фоне трагедии?
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru