Наши
сообщества

Зачем Навальный разводит фанатов 'Спартака'

Просмотров

Sports.ru: Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный в ходе встречи с жителями города ответил на вопрос о своих футбольных пристрастиях. «Знаю, что какое-то количество людей разочаруется, какое-то количество людей, может быть, навсегда отвернется от меня. Но если я заявляю принцип «Не врать и не воровать», то вынужден признать: да, я болею за «Спартак», - сказал Навальный. Информацию о том, что Навальный поддерживает «Спартак», ранее распространил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

(процитировано частично)

От редакции: Так и хочется вспомнить анекдот "ну девочка, ну ерш твою медь" (в мягком варианте)!
Неужели Навальный всерьез думает, что все забыли, как в 2006 году он писал стихи "лузерством пахнет московский "Спартак", а недавно откровенничал "я не люблю футбол вообще-то"?
Нашелся "спартач", называется! Нет, понятно, что перед выборами и возможными протестами Навальный хочет заручиться симпатиями фанатов "Спартака", но зачем так откровенно разводить "честных"?
А может, расчет на его фирменное "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" или на то, что фанаты не помнят его прошлые высказывания? И не читали в переписке Навального с Беловым-Поткиным обсуждение, как (и сколько будет стоить) разогреть и раскрутить фанатов, чтобы они устроили на Красной площади "то же, что в Кондопоге"?
Только не говорите, что Навальный "тогда имел в виду проигрыш "Спартака" - настоящий болельщик, как известно, поддерживает свою команду "в беде и в радости", а не только в случае побед.
Кстати, из фанатских гостевых в соцсети уже проник демотиватор на этот счет - с заголовком "Честные! Нас разводят как лохов":

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы