Наши
сообщества

Прохоров курирует акцию Pussy Riot?

Просмотров

Хулиганки из группы Pussy Riot с певицей Мадонной выступят на сцене Barclays Center в Бруклине, принадлежащем компании Михаила Прохорова. Первая информация о выступлении скандальных девиц в рамках проекта  Bringing Human Rights Home, организованного Amnesty International также появилась на страницах РБК, принадлежащго Михаилу Прохорову.
Напомним, что стадион "Барклайс Центр" является домашней ареной также купленной Прохоровым баскетбольной команды "Бруклин Нетс". 
"Да, господин Прохоров владеет командой и управляет стадионом, построенном им с нуля",- сообщили Politobline.ru во владеющем стадионом "Forest City Enterprises". Говоря о запланированном на 5 февраля "концерте", владельцы стадиона добавили, что "господин Прохоров точно о нем знает" и сообщили, что между структурами Amnesti International и прохоровским "Барклайс-центром" был заключен "соответствующий договор".
Выходит, что заявлявший после приговора Pussy Riot о "стратегической ошибке" суда олигарх не просто поддерживает участниц группы, но и отдает свой стадион под выступление хулиганок и проект Amnesti International, чье руководство в свое время называло Россию и Израиль "странами уродов"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы