Наши
сообщества

Оппозиционер требует раздавить Крым

Просмотров

Максим Жаров: Говорят, что эта мразь находится сейчас за пределами Российской Федерации. Полагаю, что ФСБ и ФМС имеют по факту данного заявления мрази великолепные основания для того, чтобы никогда более не пускать мразь на территорию России.


От редакции: Да, это тот самый Виталий Шушкевич, известный в политической тусовке как "Бериллий" - участник множества протестных акций, хвалившийся "надо уметь красиво винтиться", пресс-секретарь "Левада-центра" - пообещавший "после выборов мэра устроить заварушку и эмигрировать". "Левада-центр", напомним, тогда заявил, что лояльно относитсяк политической позиции своих сотрудников "вне работы". В итоге Шушкевич, по данным оппозиционеров, эмигрировал в Камбоджу, откуда призывает карать Крым, русских и "забирать Севастополь".
В УФМС РФ и пограничной службе ФСБ РФ на вопрос Politonline.ru о возможности Виталию Шушкевичу вернуться в РФ заявили, что "подобную информацию не сообщают", однако крайне заинтересовались словами пользователя и попросили "переслать информацию для ознакомления".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы