Наши
сообщества

Спикеры оппозиции призвали НАТО атаковать Россию

Просмотров

Известный оппозиционер, бывший член КСО Андрей Илларионов на запаной конференции призвал США и НАТО применить против России войска. По его словам, "единственное, чего боится Путин, - это применение военной силы против российских войск". Таким образом, "звезда" российской "Болотной" присоединился к другим популярным спикерам протеста, ранее призывавших Запад то задушить Россию санкциями, то применить против нее флот, то ввести войска, то "поставить Россию на колени".

Так, например, раньше виднейшие оппозиционеры защищали человека, объявившего главную протестную идею. "Зачем теперь жить? Чтобы вернуть Крым Украине",- предложили оппозиции,- "Крым - это Украина и должен быть возвращен Украине! Отныне - это наша национальная идея, наша клятва и зарок, утренняя и вечерняя молитва",- призвал он.

Кроме того, популярный либеральный спикер Константин Боровой потребовал от россиян... встать на колени перед Украиной и стоять на них веками. Активно сотрудничающий с США персонаж уже заявил, что необходима оккупация России и силовой отъем у нее ядерного оружия, причем это уже "обсуждается" на Западе.

 http://n1s2.hsmedia.ru/23/63/ea/2363ea80999c9f5b5fbe4011bbe78e7f/364x273_0xc0a8393c_15693985721370465425.jpg

Вспомните, сколько ведущих, далеко не "фриковых" оппозиционных правозащитников требовали свободы для Стомахина - призывавшего сжечь РФ ядерным огнем, а на "марше поддержки политзаключенных" его портреты несли при полном одобрении либеральных "шествующих"?

Или кто-то забыл профессора ВШЭ Сергея Медведева, искренне поддержанного с его предложением "отдать Арктику и ядерное оружие"? А может, Ходорковскому попеняли за, по словам Белковского, попытки договориться с США "вы нас $100 000 000 000 когда я стану управлять РФ, а мы сдадим ядерный арсенал"? Или переживания господ либералов о том, что в случае "принудительной демократизации России Путин нажмет ядерную кнопку"?

А может, для кого-то секрет, сколько и какие лидеры-активисты-звезды оппозиции объявляли народ "скотом", "быдлом", "анчоусами", "стадом", "толпой", обсуждали избирательный и возрастной ценз, и так далее? Нет? Или вылетело из памяти, как в начале 90-ых оказавшийся "без страны под ногами" обыватель попал под тотальную медийную обработку, убеждавшую про "страну рабов, обязанную вечно каяться и платить за свое прошлое"?

Ну, а что касается "оккупации", "ядерного удара" и прочих волнительных для некоторых либералов "влажных мечт" - так не зря же американские журналисты подтверждают слова экс-советника президента США и "ястреба" Крейга - признавшего "вероятный исход стратегической угрозы, c которой Вашингтон заставляет столкнуться Россию - это ядерная война". Да и о том, что "США готовится к Первой Атомной войне с участием Европы" писалось неоднократно. Были в мировых СМИ и публикации, что Америка "готовится к ядерной войне с Китаем и РФ".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы