Наши
сообщества

Мат и порно на Первомае 'Солидарности'

Просмотров

laddove: Они не ругаются матом, они на нем просто разговаривают. А один из них всю дорогу репетировал свою речь на митинге. Там из нематерных слов были только два: «Россия» и «Путин».
Прочитал во френдленде, что Падлу таки приняли в ментовку прямо со сцены - именно за матерные тексты песен.
(процитировано частично)

asotnik: Это - полное презрение к людям или отсутствие мозгов, уж извините. Небрежность и нечистоплотность - это случай с Шендеровичем. А тут...
Матерясь со сцены, вы решили эту задачу? Увеличили аудиторию? По факту - совсем наоборот. Что меня всегда поражает - это нежелание признавать ошибки во имя избежания их в дальнейшем.
(процитировано частично)

Сергей Давидис: Действительно, произошел сбой в коммуникации, в результате которого до музыкантов не долшло пожелание радикального сокращения употребления обсценной лексики в песнях (хотя я лично ни одного такого слова не разобрал), и открытки про медвежонка группы Группы "Война" были неуместными на мероприятии, но оказались пропущены при предварительном отсеве "неприличных" материалов. Однако, это в целом - непринципиальные детали.

isg44: Возможно устроителям митинга на Болотной площади будет удивительно узнать, что до сих пор во многих семьях не объясняются на матерном языке и не приветствуют его употребление вне дома. Чем руководствовались устроители приглашая столь неординарную группу "Padla что-то там" для выступления и в то же время зазывали приходить с семьями? Или не знали язык общения этой группы? Просьба в следующий раз предупреждать о таких подводных камнях.
И еще. Выходит, менты были правы, задержав, этих, с позволения сказать артистов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы