Наши
сообщества

Злая на потерю праздника милиция грозится 'не миндальничать'

Просмотров

Читаю интернеты и прессу и просто волосы дыбом встают, как хают московскую милицию. То слишком мягко она на Манежной действовала, то слишком жестко, то нарушает права у ТЦ Европейский, то должна была водометами разогнать. И везде, везде одно и то же - милиция виновата.

А знаете ли вы, граждане, сколько сотен и даже тысяч человек из-за всего этого дерьма не сможет нормально, с детьми и семьей встретить новый год? Сколько батальонов вместо водочки за праздничным столом будут снежинками закусывать на улицах 31 и 1-ого? Да и хрен закусить получится, наши местные борманы и мюллеры обещают носиться по подразделениям и проверять, не выпил ли милиционер глоток шампанского, чтобы в еще не кончившийся кризис выкинуть его на улицу.

Да, нас заранее предупредили, что практически все подразделения выходят на усиление в Москве, от вэвэшников до ОМОН, от курсантов до спецназа. Вот только чем это поможет обычному офицеру, который уже взял путевку покататься на лыжах или, наконец, погреть жопу у теплого моря? Приходится расстраивать планы, семьи и сдавать билеты, проебывать свои копейки. Которые не в теплых офисах перед компьютерами лениво заработаны кстати.

Как вы думаете, как будет такая милиция относиться к нарушителям в новый год? При том, что согласно распоряжению наготове и водометы, и слезогоночка, и выходят все в бронежилетах, с шокерами, латами, дубинками "по максимальному"? Бля, как же я не завидую тем, кто будет херню творить на улицах или на своих сраных митингах и акциях под праздничек или в новогоднюю ночь! У нас уже негласная договоренность есть, что мы не мешаем народу праздновать, но если что-то устроят - не миндальничаем.

А сколько народу из-за этой срани с беспорядками поднимают? Военкоматы, суды, медиков - везде к обычному праздничному усилению накладывается еще и усиление по противодействию, бл*дь, беспорядкам. Тьфу.

Короче, я очень не советую попадаться мне под горячую руку в новый год. Закон я нарушать, конечно, не буду, сидеть или увольняться не хочется, но пи**ы если потребуется выпишу самой первостатейной, какая только законом предусмотрена

старший лейтенант 2 ОПМ И.А.

realizator71: Один раз (году так в 1995-м) была массовая драка у нас в районе на день милиции. Дерущихся развозили скорыми, на ногах не стоял никто. Менты, которых оторвали от стола в перерыве между первой и второй - в общем, я бы не хотел это зрелище увидеть ещё хоть раз в жизни. ЗЫ. Ментов было человек 20, дрались около 100 человек.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы