Наши
сообщества

Разоблачена медипровокация защитников Навального

Просмотров

Максим Кононенко: Есть один тонкий момент - не существует ни одного доказательства тому, что звонящая телка действительно та самая комиссар "наших".
Как, кстати, не было ни одного доказательства тому, что провокатор на киевском вокзале был из "наших". потом выяснилось, что таки это был совсем другой гчеловек - но ведь это уже совсем неважно, правда? важно же "наших" с дерьмом перемешать.
Мешать у тебя получается ох*енно.

delo_very: Так она сама у себя в блоге или там еще где-то вывесила собственный номер телефона, по которому и опознали ее.

Максим Кононенко:
Почитал по ссылке. там написано - звонила юля ивашова, нашел юлю дихтяр.
Вы сами-то читали по ссылке? Там приведен воронежский телефон и имя Юля, после чего приведен скриншот воронежского комиссара наших по имени Юля.
кроме Воронежа и имени никакой связи между этими двумя Юлями нет.
или я чего-то не рассмотрел?
Никаких обоснований, почему именно найденная юля дихтяр и есть звонившая юля ивашова нет.
Или я не заметил? тогда укажите.
Рукосылу все это напоминает

tsikarev: а то, что она на своей страничке этот номер опубликовала, ни о чем не говорит?

Максим Кононенко: где? на приведенном скриншоте номера нет

colorfol: где-то у одного из участников видел анонимный коммент с выдержкой из абонентской базы по этому телефону. там полный адрес и дата рождения

jmyshanya: "ивашова" - так представилась звонившая. также, она назвала несуществующее издательство. это говорит только о том, что звонившая, пыталась скрыть свою настоящую фамилию и место работы.
однако, интервьюируемый сделал скрин со скайпа, где видно ее фамилию (в нике) и аватарку (с фотографией с ее аккаунтов в соц.сетях). далее, когда он неожиданно разоблачил ее, она резко прекратила связь. что подразумевает...

Максим Кононенко: Скрин со скайпа показывает нам разговор с дахтияр, но там нет ни слова про навального.

vol1oleg: Вы не представляете, как я умиляюсь, налюбдая попытки защитников Навального связать несвязываемое.
Вся версия про "НАШИХ" основана на том, что "звонила Юля, вот скрин из контакта, там Юля - комиссар". Людм объясняют - у комиссара другая фамилия и номер. Нет, говорят, "ВКонтакте номер был". Показывается скришнот - нет номера. "Ну, значит она сама писала". Где писала? Нигде. Значит "не сама - был анонимный коммент с телефонной базой".
И ведь дело здесь не взлом умысле (в большинстве случаев). Пипл просто развели как детсадовцев, купили на "золотую обманку", а это очень болезненно для самолюбия. И хочется доказать, что ты-то не дурак.
Но самое главное - выяснилось, кому на самом деле принадлежит номер.
Не Дихтяр и не Ивашовой. Вообще Зое (!!!)
Не срослось ;)

И теперь, честно говоря, главный вопрос - "кто звонил".
Потому как в энтом новом ракусре все действительно слишком похоже на попытку "замылить" скандалом какое разоблачение, которое могло бы сделать ФСБ на основании транзакций по "Роспилу". Помните, как оппозиция перевернула скандал "Яшин-взяточник" в секс-скандал? И в версию, что кто-то из доброжелателей Навального из менеджерья Яндекса поделился "Леша, имей в виду - вас проверяют" - вызвав реакцию "надо срочно что-то придумывать" верится все больше.

Да, и еще штрих.
Очень странно не сходятся показания в интервью Навального.
В интервью BBC говорится, что "Скандал возник в середине апреля, когда на мобильные телефоны спонсоров "РосПила" стали звонить неизвестные". В интервью Slon.ru - "нам, вообще, еще месяц назад стали звонить какие-то странные люди, спрашивать "куда вы отдали мои данные". При этом скандал запускается 1 мая - после объявления о выходе Яндекса на IPO
Еще раз повторюсь. Судя по интервью, Навальный ЗНАЛ о звонках про личные данные как минимум уже полмесяца и... молчал почему-то.
Нет, я все понимаю - стороники Навального скажут "потому что гладиолус" и найдут 100500 объяснений.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы