Наши
сообщества

'Блогер с рындой': На оппозицию тошно и грустно смотреть

Просмотров

Я хренею с жж. Пишешь посты про то, что воруют землю, распиливают бюджет всем по х*ю. Делаешь репортаж про, так что вся область разваливается, дорог нет, света нет, газа нет, ни х*я нет, всем по херу.

Но как только напишешь пост про Навального, в шутливой форме упомянешь либерастов, все пи*дец, сразу топ. При этом все хомяки орут, что все проплачено. Чепушилы, оторвитесь от клавиатур, посмотрите вокруг себя. Народ уже на смех вас поднимает, а вы все орете. Вашу Чирикову уже все Химки ненавидят, люди просто устали от бесполезной движухи. Ваш движ стал таким же как движ НАШИстов или МГЕРовсцев, те же слова, та же злоба, даже ваше сборище так же называется, только «анти» приклеили.

Я наблюдаю за оппозицией уже год, сначала я реально поддерживал, потом я начал недоумевать чего они вообще делают, затем стало просто смешно, а теперь грустно. Теперь, как и большинство российских граждан, я понял, что никого нет и с «кровавым режимом», как говорят либерасты, простой человек один на один, лицом к лицу.

Так что не надо тут икру метать и говорить, что все вокруг свиньи, одни вы все в белом и пушистом, с себя начните, с себя. Научитесь сначала разговаривать и понимать простой народ, а потом уже орите. Вы горлопаны, и ваши друзья из ЕДРА наших детей не накормите и дороги нам не построите, потому что вам некогда, вам протестовать надо, а нам жить как-то надо, вернее выживать. Тусуетесь? Меритесь письками с НАШИстами? Ради Бога, дело ваше, хоть поубивайте друг друга, только отъ*битесь от нас, простых людей, со своими бредовыми идеями.

# Наша позиция проста: мы выживаем. И не считаем нужным, участвовать в цирке под названием «движуха м*даков». Я могу с вами поспорить на любые деньги, что если мы отъедем от Москвы километров 100-200, и спросим 100 случайных людей: Чья позиция им ближе либерастов или ЕДРА? 95 из 100 ответит, что им по х*ю и на тех и на других. Почему 95? Потому что от 5, в лучшем случае, вы огребете, за такие идиотские вопросы. Люди своими силами делают дороги, ремонтируют фонари, копают водопровод и носятся с газовыми баллонами. Они выживали на 5 руб при демократах и либерастах, и они так же выживают 5 тыс руб при Путине и Ко. Разницы между одними и вторыми 0,0 для простого человека.
Нам некогда петь хвалебные оды ВВП и некогда сидеть на полянке и под гитарку слушать Анального, мы не на прикорме, нам надо заниматься детьми, как-то одеваться, на чем-то ездить. Мы с радостью выйдем на улицы, но не под лозунги : «Все за ВВП» или «Победим коррупцию и расплодим новую». У либерастов или ЕДРа есть фонды, шмонды, покровители, тайные и явные, у народа нет никого. Есть руки, ноги и голова, которые лучше применить в ремонте дороги и постройке изгороди для берега реки. Так что и те, и те, уж простите, но мы серые, ни в КГБ, ни в Йелях не обучались, поэтому наверно и не понимаем вас «гениев» недо*баных.

От редации: Напомним, что Александр Почков (top_lap) - тот самый "блогер с рындой", который во время аномальной жары лета-2010 и лесных пожаров потребовал от Путина "верните рынду" и стал героем "несогласной блогосферы", цитировавшей (вместе со СМИ) чуть ли не каждый его комментарий и пост. Интересно, теперь оппозиция его высказывание "не заметит" или начнет его "травить"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы