Наши
сообщества

Григорий Пашукевич:

Просмотров

Мой, с позволения сказать, коллега по партии Иван Большаков повесил вот такую ссылку.
http://www.ej.ru/?a=note&id=8850 и задал вполне резонный вопрос, а о каком сотрудничестве может идти речь, когда люди сидящие в руководстве "Солидарности" это пишут?

И в самом деле, КАКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Да к Митрохину есть притензии, он во многом спорен и неоднозначен. Да федеральное Яблоко зачастую подмахивает властям, занимается гонением на инакомыслящих. Но он председатель федеральной партии, единственной демократической, только с ней мы можем сотрудничать.

А эта мерзкая прокламация господина Рыклина, которая, кстати, и написана то бездарно, отрезает все пути не только к сотрудничеству с Яблоком, как структурой, но и с Яблочниками. Меня этот текст в высшей мере оскорбил. Хотя я понимаю, что во многом это утрирование и шутка, но всему должен быть предел.

Если пытаетесь шутить, господин Рыклин, делайте это остроумно, глупостьи галстук вещи плохо совместимые. Если же вы ставите своей целью разоблачить "Гниющее "Яблоко"", то советую вам посмотреть на ту организацию, в которой в имеете честь состоять, называется она ОГФ. Если вы не забыли.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы