Наши
сообщества

Справедливая Россия решила сходить за УК РФ?

Просмотров

Дмитрий Гудков, сын Геннадия Гудкова, теперь депутат Госдумы от "Справедливой России" пишет в твиттере главреду "Эха Москвы" Алексею Венедиктову:

Это Тува самая настоящая. Нужно 5 тыс на площадь и штурм здания администрации. Менты задерживали всех по 6 раз документы проверяли

От редакции: Да, вы не ошибаетесь. Судя по всему, свежевыбранный депутат Госдумы мечтает о 5000 человек, чтобы атаковать здание администрации Тамбова. То есть - совершить уголовное преступление. Скажете, это шуточки? Вряд ли - слова "нужно" и "штурм" написанны русским по белому. А если вспомнить, что депутат Госдумы от СР Антон Беляков в день выборов со сторонниками напал на турбазу "Ладога" (якобы чтобы "проследить за фальсификациями), то можно предположить - заявляющая о своей респектабельности "Справедливая Россия" решила сходить "по ту сторону уголовного кодекса".
Интересно, нужно ли именно в этом контексте воспринимать заявления в твиттере Сергея Миронова о недовольстве результатами в двух регионах и обещаниях 6 декабря вывести в Питере митинг протеста?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы