Наши
сообщества

Рустам Ашрафов:

Просмотров

просравшие символы

на думской кампании я сильно удивился, когда узнал, что коммунисты платят деньги агитаторам. я почему-то тогда думал, что у них у единственных ещё остались люди, готовые забесплатно что-то делать. не помню уже почему так думал, был такой вот стереотип. собственно только за это и уважал их как политическую силу. у них же раньше были пожилые активисты, пенсионеры в основном. как говорили "люди старой закалки". они что-то делали, потому что верили в то, что делают. видимо на них всё и держалось. не на Зюганове же, который в общении с президентом что-то мямлит и  регулярно кивает головой, а на митинги народ вытаскивает под обличительные антигосударственные лозунги. вот видимо тех пожилых активистов у них больше не осталось - приходится платить агитаторам. печально.

вот сегодня коммунисты показали свою реальную численность. несколько десятков человек в Питере - вот вся их "оппозиционная силища".
ни в коем случае не стану оправдывать придурков, которые взорвали памятник, но замечу, что коммунисты просто обязаны были выйти к своему символу сразу же, как только узнали о произошедшем. уж для кого, а для них это действительно важнейший символ и так вот безответственно и уныло отнестись к произошедшему они не имели никакого права. а ведь они щас готовятся к какой-то всероссийской мега-акции - до неё 3 дня осталось, все силы мобилизуют. а тут им плюют в лицо какие-то выблядки, а они даже не утираются, а просто тупят и молча хлопают ушами. не не мудаки ли?
и это те люди, которые чаще других говорят о величии Союза, о правильности тех ценностей и светлом социализме. где же ваши митинги? где тысячи сторонников, которые как личную обиду восприняли этот плевок? где заявления? где решимость? вам что насрать на самих себя даже больше чем всем остальным?

на место убийства символа пришли три калеки с транспарантом: "Ленин и сейчас живее всех живых". он-то может и живее, а вот вы уже точно начали разлагаться.
стыдно должно быть. наверное, поэтому молчите.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы