Все видят количество 'ботов добра' Навального?

Есть еще один момент - все же видят количество "ботов добра" пишущих за навального последние месяцы? они сделаны лучше,чем нашистские но все равно видно,что это фейковые аккаунты. (1,5 хреновых фотки в профиле, своих мыслей нет, одни реплаи известным людям или ретвиты/репосты)
В твиттере на любое упоминание навального, в фейсбуке у рыжкова про иноземцева было, в жж у каца, варламова,навального.
А потом навальный зовет всех на чистые пруды раз 100, всех кто может - а выходит всего 1-2 тысячи человек. Вопрос, а где сотни тысяч и откуда все же эта популярность навального в топах? и почему эти боты добра так исправно отрабатывают именно все эти темы с кацами, собчак и терновским.
не тут ли какая-то сделка с дьяволом?
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru