Наши
сообщества

Зачем Навальный 'прячется' за подпиской о невыезде?

Просмотров

Белый форум: В работе Белого Форума примет участие Владимир Ашурков - исполнительный директор "Фонда борьбы с коррупцией", объединяющего проекты Навального: РосПил, РосЯма, РосАгит, РосВыборы, Добрая Машина Правды.

Иван Федоренко Отвечая на многочисленные вопросы - Алексей Навальный не может приехать на форум, поскольку находится под подпиской о невыезде из Москвы.

Женя Чугунов: подписка о невыезде не проблема, надо только уведомить письменно следователя.

От редакции: То есть теперь Навальный, объясняясь имеющейся подпиской о невыезде, будет посылать в регионы своего полномочного представителя Ашуркова. Тем самым раскручивая его на роль будущего лидера "Партии Навального без Навального". Таким образом Ашурков теперь станет главным менеджером по непосредственному окучиванию "потенциально протестного электората", а сам Навальный ловко воспользуется этой ситуацией, чтобы окончательно превратиться в "символическую фигуру". Тем самым, кстати, избавив себя от любой ответственности перед общественностью. Потому как вспоминаем его отказ принять ответственность за события на Болотной и "ничего, срока задержанным дадут небольшие", и...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы