Наши
сообщества

За что боролись

Просмотров

Рыжков прорвался в гордуму и послал ее подальше

«Газета.ру» ехидничает:

"Рыжков, как и ожидалось, отказался от единственного мандата РПР-ПАРНАС в гордуме Барнаула
Сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков, возглавлявший список партии на выборах в городскую думу Барнаула.... «... написал заявление об отказе от депутатского мандата в гордуму Барнаула в городскую избирательную комиссию в среду», - сказал собеседник (в пресс-службе партии)...Мандат Рыжкова переходит к генеральному директору ООО «АгроХимСервис» Анатолию Вытоптову, который шел вторым в списке партии после него. ....
«Я думаю, целесообразнее будет, если наш мандат получит человек, который здесь постоянно проживает, хорошо знает проблемы города, а я буду оказывать ему всевозможное содействие... По итогам выборов мы рассчитывали на фракцию, хотя бы небольшую, но в итоге у нас украли много голосов», - говорил ранее сам Владимир Рыжков.

От редакции:
После появления этой информации в «оппозиционном» интернете началось неописуемое. Самое мягкое обвинение было в том, что Рыжков повел себя как последний Лужков - соблазнил избирателя в роли паровоза и вильнул хвостом.
Хотя, на наш вкус, гораздо забавнее признание первого номера о том, что проблем региона, который он собирался представлять ему известны похуже чем другим. Не плохо смотрится и отказ от того, что с пеной у рта "требовали" у "кровавого режима" ("допуск" к выборам, возможность реального участия во власти и т.д.)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы