Наши
сообщества

Почему реальные люди не идут за виртуальными лидерами

Просмотров

Активист движения "Солидарность", организатор митингов "Комитета пяти требований", представитель штаба "За честную власть" и соавтор "Поля свободы" пишет в Facebook об Алексее Навальном:

Для меня же это просто лузер растерявший все свои возможности, напичкавший свой штаб работниками из кремлеадминистрации и совсем не умеющий собирать живых и реальных людей. Теперь конкретно отвлёк совместно с экспертом адмпрезидента Волковым от регвыборов, создал ненужный кроме них самих совет который ничего кроме распределения мест выступающих и закупки сортиров не решает и НЕ решит и продолжает пиариться аки некий лидер. Ок для хомячья даже не подымающего жопы от мониторов это возможно и лидер. Для реальных оппозиционеров это мультик, повторюсь, просравший в пух и прав весь свой потенциал.
Кстати, обязательно отмечу что ни один приличный оппозиционер не станет монитизировать свою дикую (прежде) популярность трудоустройством в Аэрофлот. Это просто плевок.Он хотя бы там войнушку открыл по снижению тарифов для нашей бедноты. Так нет, сидит тихо, ибо гавкнет будет выкинут вон с должностишки и бонусов. Ну какой это в пи*ду оппозиционер. Никакой. Трудоустроился, бабульки народные проедает потихоньку в роспилах и "жизнь удалась".
Регвыборы проиграны и поставлены на второй план ибо первым был некий орган КС, хотя шансы были у оппозиционных партий закрепиться в облдумах и т.д., в окружении навального люди с прошлым из АП, навальный сел на жопу 6-го мая, он же монитизировался в госструктуре под названием Аэрофлот, ответственным серкетарём в КС избран чувак из АП (чё других людей мало что ли?), навальный собирает от силы 30 живых людей (так было дважды) и не более 300 на митинг при поддержке др организаций, что показывает на его крайнюю низкую (близкую в приплинтсуной) поддержке активистов "на земле" .. и т.д. .. Всё остальное, не доводы, а фантазии ..
Почему тогда он даже 200 чел не сумел найти а пришло несчастные всего 30 пареньков включая прессу 29-го сентября на его мега-агитацию в Химки.. ну где поддержка народа, кликеры и лайкеры это не народ никакой)) А то что эти господа с упорством глистов прутся на сценц, это совсем не показатель и снижающаяся численность Маршей показывает, что они посто уже "утомили" эти самопиарщики и сетевые борцы)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы