Менеджерских талантов в оппозиции не вижу

- Как вы можете описать свои политические взгляды?
- Я не участвовал в Болотной, потому что в принципе не люблю негативных высказываний. И это относится ко всему. Даже о конкурентах - либо хорошо, либо ничего стараюсь не говорить. В этом смысле политическая деятельность в формате «сам дурак», «мы лучше, вы хуже» - это не мое. Моя политическая позиция состоит в следующем: если я могу что-то сделать лучше, чем действующая власть, я беру это и делаю. А критиковать ради критики мне претит.
- Как вы относитесь к деятельности КС?
- Я, как говорится, за любой кипеж, кроме голодовки. Но в моем понимании реальная оппозиция - это люди, которые предлагают лучшие решения и обладают лучшими компетенциями, навыками, ценностями, чем действующая власть. От оппозиции власти я ожидаю более сильных менеджерских талантов, а не более сильных публичных выступлений. Пока я этого не вижу.
(процитировано частично)
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru