Наши
сообщества

Американские фонды проговорились о нужных им СМИ

Просмотров

На арене цирка снова USRF:
«Мы будем проводить в Вашингтоне ежемесячные семинары для молодых лидеров российской элиты - представителей деловых и научных кругов, СМИ и неправительственных организаций. Участвовать в семинарах будут лица в возрасте 30-45 лет - те, кто в скором времени (если уже не сейчас) будут управлять Россией План этот называется "Баланс России"

А «20 сентября, М. Помар написал:

...Буквально только что я наткнулся в Интернете на одну статью, её автор подверг яростной критике российские печатные издания прозападной направленности («Forbes», «Ведомости», «Дождь», «Moscow-news»), которые являются оплотом оппозиции. К этой же компании автор причислил и TUSRIF, USRF, а также Фонд Гайдара. Муть, конечно, но уж больно конкретно прослежена связь между TUSRIF, "Delta Capital" и USRF

Из этого пейсьма видно, например, что Помар четко знает, кто из СМИ играет на их стороне и является боевым листком борцунов. Это, впрочем, и так заметно-))) Но такое признание из уст вашингтонского засланца - круче, чем сотня и тысяча самых доказательных внтурироссийских заявлений. А еще он очень волнуется «уж больно конкретно прослежена связь». Ну да, та самая, которая на людях отрицается, да еще и с криком у нас "программ нет"-)))

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы