Наши
сообщества

Ждать ли поганых пленочек?

Просмотров

КП: Главная прокуратура Грузии нашла еще одной тайное «оружие» силовых структур, созданных во время президентства Михаила Саакашвили. Как сообщило агентство «Новости-Грузия» прокуроры установили, «что по заданию бывшего руководителя департамента военной полиции Легиса Кардава, высокопоставленные чиновники департамента собирали информацию о мужчинах нетрадиционной ориентации, тайно и незаконно осуществляли видеозапись фрагментов их личной жизни, после чего шантажировали и заставляли сотрудничать со спецслужбами».
Впрочем, обычные гомосексуалисты были нужны спецслужбам не сами по себе, а для дальнейших действий.

PravdaRu: Грузинские спецслужбы нанимали геев. Грузины встречались с оппозицией. Ой. Ждем появления пленок не с унылыми разговорами, а с яой?

От редакции: И действительно, Гиви Таргамадзе, по данным спецслужб и видео- аудиозаписям договаривавшийся с российской оппозициией, был ни много, ни мало - главой комитета по обороне Грузии. Как сообщают грузинские СМИ, Тармагадзе любил хвалиться не просто связями со спецслужбами, а тесной работой с ними. А судя по тому, что журналисты нескольких российских таблоидов уже обсуждали (желающие могут найти эту дискуссию в Facebook) какие-то "новые записи оппозиции с грузинами" можно задаться вопросом - не будет ли на этих пленках не получасовых разговоров о революции в России, а того, что любит показывать телеканал РЕН-ТВ в своем ночном эфире?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы